Appartamento Aberghof

Servizi principali

  • The lagest option:
  • 6 ospiti
  • 3 letti
  • 2 camere da letto

Posizione

    L'Appartamento Aberghof Fügen vantan una conveniente posizione e offre viste sul giardino. Si trova a circa 4 km da Onkeljoch Sesselbahn. C'è un parcheggio auto privato disponibile all'interno della struttura.

    L'appartamento si trova a Fügen, a 15 minuti a piedi dal centro. Quest'appartamento è situato vicino a montagne. Gli ospiti saranno vicini alla Cascata Hart, a 10 minuti in macchina.

    Per una maggiore comodità, l'Appartamento Aberghof dispone di una doccia.

    Sono disponibili attività come sci sulla neve e mini golf per rendere il soggiorno degli ospiti ancora più memorabile.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 13:00 alle 20:00
    Check-out: dalle 07:00 alle 09:00

    Opzioni di camere in Appartamento Aberghof Fügen

    Per una maggiore comodità, l'Appartamento Aberghof dispone di una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento Aberghof Fügen Cucina foto Appartamento Aberghof Fügen Camera foto Appartamento Aberghof Fügen Camera foto Appartamento Aberghof Fügen Bagno foto Appartamento Aberghof Fügen Camera foto Appartamento Aberghof Fügen Servizi foto Appartamento Aberghof Fügen Camera foto Appartamento Aberghof Fügen Letti foto Appartamento Aberghof Fügen Corridoi foto Appartamento Aberghof Fügen Camera foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 65 m²

    Tipo di letto: 1 letto King Size e 1 divano letto

    Più +
    Appartamento Aberghof Fügen Bagno foto Appartamento Aberghof Fügen Esterno foto Appartamento Aberghof Fügen Camera foto Appartamento Aberghof Fügen Servizi foto Appartamento Aberghof Fügen Camera foto Appartamento Aberghof Fügen Camera foto Appartamento Aberghof Fügen Camera foto Appartamento Aberghof Fügen Camera foto Appartamento Aberghof Fügen Camera foto Appartamento Aberghof Fügen Orizzonte foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 65 m²

    Tipo di letto: 1 letto King Size e 1 divano letto

    Più +
    Appartamento Aberghof Fügen Interno foto Appartamento Aberghof Fügen Corridoi foto Appartamento Aberghof Fügen Bagno foto Appartamento Aberghof Fügen Camera foto Appartamento Aberghof Fügen Camera foto Appartamento Aberghof Fügen Camera foto Appartamento Aberghof Fügen Corridoi foto Appartamento Aberghof Fügen Interno foto Appartamento Aberghof Fügen Corridoi foto Appartamento Aberghof Fügen Altro foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 65 m²

    Tipo di letto: 1 letto King Size e 1 divano letto

    Più +
    Appartamento

    Dimensioni: 65 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Appartamento Aberghof Fügen

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Appartamento Aberghof Fügen

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento Aberghof Fügen